Я был осужден к 8 годам строго режима, после отбытия половины срока мне смягчили наказание и я переехал на
Здравствуйте. Я был осужден к 8 годам строго режима, после отбытия половины срока мне смягчили наказание и я переехал на принудительные трудовые работы, по отбытию общего срока в 2/3 я получил условно досрочное освобождение, в настоящее время мне осталось отбыть 1 год 11 месяцев, могу ли я как то сократить срок УДО?
, Павел, с/п. Архангельское