Здравствуйте у меня такая проблема я жил на квартире и не достигнув 18 летия переехал в другой город и

здравствуйте у меня такая проблема я жил на квартире и не достигнув 18 летия переехал в другой город и прописался в нем но сейчас мне приходят взыскания и я не понимаю я что должен их платить я даже не являюсь собственником

, Даниил, г. Екатеринбург
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, какие именно вам взыскания приходят?

Куда приходят именно?

Какие то документы есть у вас о взысканиях? От кого именно они вам приходят?

Вы снимали жилье или оно было вашим и вы его продали?

Опишите пожалуйста более детально вашу ситуацию, для более информативной и правильной консультации ответив на ряд вопросов.

То что вы описали просто взыскания не совсем понятно что именно вы имеете ввиду. Жду вашего ответа.