Здравствуйте у меня такая проблема я жил на квартире и не достигнув 18 летия переехал в другой город и

здравствуйте у меня такая проблема я жил на квартире и не достигнув 18 летия переехал в другой город и прописался в нем но сейчас мне приходят взыскания и я не понимаю я что должен их платить я даже не являюсь собственником

, Даниил, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Плату за жилое помещение и коммунальные услуги (за некоторыми исключениями) должны платить не только собственники жилого помещения, но и члены семьи собственника, проживающие в жилом помещении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».