Ситуация следующяя: Тётя (двоюродная сестра моего папы) хочет оставить свой земельный участок и дом после смерти мне

Добрый день.

Ситуация следующяя:

Тётя (двоюродная сестра моего папы) хочет оставить свой земельный участок и дом после смерти мне.

Но у неё есть родная сестра и брат. а так же 2 племяницы.

Какой правильный договор нужно составить, что бы после смерти землю и дом перешли мне, а родственники не смогли оспорить эту сделку????

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Либо тётя производит отчуждение земельного участка и дома Вам при жизни (путем дарения или купли-продажи), либо составляет на Вас завещание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».