Здравствуйте мне направлено письмо на госуслуги ООО СФО СТАНДАРТ написано на почте где я могу его забрать и что за письмо

Здравствуйте мне направлено письмо на госуслуги ООО "СФО СТАНДАРТ написано на почте где я могу его забрать и что за письмо

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Добрый день. Обычно почта приходит по месту регистрации или по последнему известному месту жительства для лица, которое отправляло письмо. Если не меняли адрес жительства, то на то отделение почты, которое относится к Вашему месту жительства. Также может поступить электронное письмо, в этом случае документ прикреплен в уведомлении, либо на электронной почте. Если отправите в личные сообщения скриншот данного уведомления, то я смогу Вас проконсультировать более предметно, бесплатно.