У меня дочь инвалид с рождения, глубокой степени, но физически сформирована.Мы проживали с ней в Англии у

У меня дочь инвалид с рождения,глубокой степени,но физически сформирована.Мы проживали с ней в Англии у старшей дочери в 2011-2013 гг…Дочери было тогда 18/20 лет…Зять без моего согласия,часто самостоятельно запихивал ее в ванну и мыл.Ссылаясь на то,что от нее пахнет мочой и калом.Сам он это не отрицает.Как я могу привлечь его к уголовной ответственности за то,что без моего разрешения,трогал ее интимные места,возможно проделывал и другие манипуляции сексуального характера?

, Zanna, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут