Здравствуйте, ребенок 3, 7 лет ходит в ясли, отказывают в переводе в группу по возврату в связи с тем, что якобы
Здравствуйте, ребенок 3,7 лет ходит в ясли, отказывают в переводе в группу по возврату в связи с тем, что якобы нет свободных мест, но при этом нам пообещали, что осенью переведут в группу по возрасту, но через пару месяцев изменили свое мнение.
Ребенку в начале сентября будет 4 года, а сейчас он ходит в группу с детьми 1,7-2-3 года, как можно правовым методом решить данный вопрос, на какие государственные стандарты и законы можно ссылаться?
, Маргарита, г. Москва