Лет сорок назад бабушке дали договор на приватизацию, но она им не воспользовалась, умерла и все ее дети тоже

Лет сорок назад бабушке дали договор на приватизацию,но она им не воспользовалась, умерла и все ее дети тоже умерли ( последний менее полугода назад) так и не приватизировав дом, имеют ли права внуки приватизировать, они прописаны в доме.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Всё возможно. Необходимо анализировать содержание имеющихся на дом документов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».