Выздоровев, Голубцов предъявил к подруге требования о возмещении убытков в связи с невыполнением ею обязательства
Голубцов договорился со своей подругой о встрече возле памятника А.С. Пушкину. Однако в назначенное время девушка не появилась. Голубцов промерз в ожидании подруги, на следующий день заболел, не пошел на работу и потерял в заработке (т.к. у него сдельная форма оплаты труда). Выздоровев, Голубцов предъявил к подруге требования о возмещении убытков в связи с невыполнением ею обязательства.
Насколько обоснованно данное требование
, анастасия, г. Магнитогорск