8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пенсулька?которая унижает

на пенсии 4-й год,сегодня размер пенсии-7500р

Живу в Санкт-Петербурге,отработал более 30 лет,

средняя зарплата за 5лет-250р...4года удивляюсь и тихо плачу по ночам...за что меня кинули?

Может ошибка какая у добрых людей?

, валерий, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Валерий, добрый вечер.

Вполне возможно и ошибка… Вполне возможно и другие варианты. Чтобы Вам ответить точно на вопрос — нужно знать где Вы работали, кем и т.д....

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как выкупить лекарства, если нет сил выйти на работу?
Здравствуйте Официальный долгий счастливый брак. Ипотека оформлена на мужа и жену. Выплачивает муж, так как имеет постоянный доход. После 20 лет счастливого брака произошёл развод по инициативе мужа в период кризиса здоровья жены - депрессия на фоне менопаузы. Жена живёт в квартире, которая в ипотеки. За время брака муж (40 лет) построил карьеру с высоким доходом. Жена занималась домом и ребенком. В 50 лет жена осталась без дохода с диагнозом депрессия. Обратилась к мужу с просьбой о помощи в приобретении лекарств. В помощи отказано. Является в дом, где живёт жена без согласования времени. Доводит регулярно до страшных скандалов. Оскорбляет. Делает предложения, которые унижают человеческое достоинство жены. Отрицает факт депрессии как диагноза. И регулярно отказывает в просьбе о помощи для того, чтобы восстановить дееспособность жены. Жена теряет сознание на улице. Факты зафиксированы врачами. Прописана терапия. Как выкупить лекарства, если нет сил выйти на работу? И как найти работу?
, вопрос №4075998, Ульяна, г. Ярославль
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Стоит ли оьращаться ещё и в органы опеки?
Здравствуйте. мне 16 (через месяц уже будет 17, хочу обратиться в суд касательно полной эмансипации чтобы переехать жить в другой город, но точно знаю, что мать будет против. работаю по трудовому договору. правда боюсь, что меня не признают эмансипированной из-за неубедительной причины.чтобы чуть лучше расскрыть ситуацию: долгое время меня избивала мать, сейчас унижает за любое действие, даже за то, что я могу взять еду, что купила она. недавно она обратилась в пдн, чтобы поставить меня на учёт, при этом наговорив то, что я шизофреничка и паталогическая врунья. есть шанс выиграть суд, и что при таких ситуациях стоит делать? стоит ли оьращаться ещё и в органы опеки?
, вопрос №4075318, Лия, г. Москва
386 ₽
Гражданство
Если придет проверка, как им объяснить отсутствие меня дома?
Добрый день! Требуется максимально подробный ответ - я замужем за гражданином Кубы, но после подачи документов на рвп муж прекратил со мной близкие отношения. Я через два месяца переехала к родителям. Вопрос в следующем - отпускают меня с работы только в июне, чтобы подать на развод. Я не проживаю некоторое время с мужем вместе, жить более с ним не могу отсутствие отношений меня унижает. Если придет проверка, как им объяснить отсутствие меня дома? В доме камеры хранят архив месяц. Муж хотел бы подождать с разводом еще немного, до оформления внж, но меня беспокоит проверка по месту жительства. Я не должна ему помогать, но мы так много сил потратили на его рвп, что мне немного жаль этих усилий. Его лишат рвп после развода? Просто он просит меня подождать, но я так боюсь проверки что не могу ждать.
, вопрос №4067105, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Что мне делать и к кому обращаться?
Здравствуйте. Мать недостаточно занимается род.обязанностями, кричит, ругает, иногда бьёт. С учёбом совсем не помогает, также не поддерживает, обзывают с бабушкой уродиной и всячески унижают. Так продолжается больше года, матери нужен только её муж, деньги они трятят между собой, на меня их 'нет'. Моё физическое и эмоциональное состояние на нуле. В доме чувствую тревогу, прощу о помощи. Что мне делать и к кому обращаться?
, вопрос №4064813, Нели, г. Благовещенск
Дата обновления страницы 31.03.2014