Как вывести супруга (бывшего) из заемщиков (муж согласен) и встать на его место (у меня статус созаемщик я супруга бывшая), с учетом того что квартира куплена по программе Дальневосточная ипотека

Здравствуйте. Как вывести супруга (бывшего) из заемщиков (муж согласен) и встать на его место (у меня статус созаемщик я супруга бывшая), с учетом того что квартира куплена по программе Дальневосточная ипотека. Иными словами мужа нужно вывести из со заемщиков а меня поставить на его место, и я одна хочу платить кредит но по ставке ДВ ипотеки (до 2 %).

, Самойлова Ирина Ильинична, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут