Можно ли получить выплаты за травму в зоне СВО, если её признали заболеванием?
Нету выплат по получению травмы в зоне сво нечего не выплатели с сылаясь на то что это заболивание
, Алексей, г. Иркутск
Нету выплат по получению травмы в зоне сво нечего не выплатели с сылаясь на то что это заболивание
Добрый день!
Если Вам отказали в выплате официально, то обжалуйте данное решение в районную или городскую прокуратуру Вашего города.
С уважением, юрист Мария.
Здравствуйте, Алексей!
За заболевание выплаты не положены.
Положены за ранение, травму или контузию, согласно указа Президента РФ №98 от 2022.
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.