Как оформить квартиру на сына если он гр

Доброе утро. Как оформить квартиру на сына если он гр.РФ постоянно проживает в Армении и соответственно имеет только заграничный паспорт.

Спасибо

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эдуард!

Если только сын пришлет доверенность, удостоверенную в консульстве или у нотариуса с нотариальным переводом в РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».