Справка об отказе от приватизации была выдана в 2015 году.Действительна ли она сейчас.Справка выдаеа нотариусом

Справка об отказе от приватизации была выдана в 2015 году.Действительна ли она сейчас.Справка выдаеа нотариусом.

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Да, справка об отказе от приватизации, выданная нотариусом в 2015 году, является действительной.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».