Почему несовершеннолетней дочери не выплатили компенсацию по смерти бойца СВО?
Здравствуйте! Состоялась выплата по смерти на СВО бойцу Шторм Z только старшей дочери инвалиду и матери. Несовершеннолетней дочери не выплатили, хотя документы были поданы одновременно. Какая может быть причина
, Елена, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Елена! Вам нужно запросить письменный отказ в выплате дочери с указанием правовых оснований. После его получения отказ можно будет обжаловать в прокуратуру, а также в судебном порядке.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин