Должен ли родитель платить алименты после 18, если у него задолженность?
Должен ли родитель платить алименты после 18, если у него задолженность ?
, Владимир, г. Москва
Добрый день.
Исполнительный лист имеется?
Удержания по исполнительному листу производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном листе требований.
При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей исполнительные документы могут быть предъявлены к исполнению до достижения ими 18-летнего возраста. После совершеннолетия ребенка к исполнению принимаются исполнительные документы о взыскании алиментов только при наличии задолженности.