8 499 938-65-20

Должен ли родитель платить алименты после 18, если у него задолженность?

Должен ли родитель платить алименты после 18, если у него задолженность ?

, Владимир, г. Москва

Добрый день.

Исполнительный лист имеется?

Удержания по исполнительному листу производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном листе требований.

При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей исполнительные документы могут быть предъявлены к исполнению до достижения ими 18-летнего возраста. После совершеннолетия ребенка к исполнению принимаются исполнительные документы о взыскании алиментов только при наличии задолженности.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Не должна ли супруга платить половину ипотеки сейчас и после развода?
Здравствуйте. Жена подала на алименты, выплаты вступят уже с данного месяца. При этом она с ребёнком проживает в квартире которую мы приобрели в ипотеку и является созаёмщиком, но оплачиваю ипотеку я полностью. Не должна ли супруга платить половину ипотеки сейчас и после развода? Общий ребёнок один, второй жены от первого брака. На момент покупки оба ребёнка были несовершеннолетние, разделили им доли, а на данный момент её сын уже совершеннолетний. Спасибо.
, вопрос №4975500, Павел, г. Москва
Есть решение суда о взыскании алиментов по прожиточному минимуму ребенка. Может ли родитель, получающий алименты подать
Есть решение суда о взыскании алиментов по прожиточному минимуму ребенка. Может ли родитель, получающий алименты подать в суд повторно, если материальное положение родителя, уплачивающего алименты выросло?
, вопрос №4975064, Людмила, г. Москва
Здравствуйте, я вереран боевых действий, участник сво, должен ли я платить налог на наследство, после смерти матери?
Здравствуйте, я вереран боевых действий, участник сво, должен ли я платить налог на наследство, после смерти матери? Завещания не было
, вопрос №4972809, Антон, г. Москва
Должен ли я платить налог в таком случае?
Здравствуйте. Покупаю машину по схеме trade in + доплата своими деньгами. Старая машина, которую сдаю, менее 3 х лет во владение. Отдаю в trade in за сумму меньше, чем покупал. Грубо говоря. Брал за 1.500.000, сдаю автосалону за 750.000 + остальное доплачиваю из своего кармана. Пусть будет 2.000.000. Вопрос. Должен ли я платить налог в таком случае? Я же прибыль не получаю вроде как, сумма трейда считай в два раза меньше от изначальной.
, вопрос №4968686, Александр, г. Серпухов
Здравствуйте, до 13 лет сын проживал с матерью, я платил алименты. После алименты она отозвала, сын переехал жить ко мне
Здравствуйте, до 13 лет сын проживал с матерью, я платил алименты. После алименты она отозвала, сын переехал жить ко мне в другой город где и обучается в колледже за который я плачу. Мать не оказывает никакой помощи. Нужно ли мне устанавливать место жительства ребёнка, чтобы подать на алименты, и надо ли прежний приказ об алиментах на меня отменять?
, вопрос №4967913, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2024