8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредитной карте я выплатил, но 2 ИП остались, подскажите, законно ли это, и что порекомендуете?

Был долг по кредитной карте, по этому долгу было исполнительное производство, потом его отменили, но через некоторое время опять появилось, но не одно, а уже 3. Долг по кредитной карте я выплатил, но 2 ИП остались, подскажите, законно ли это, и что порекомендуете?

, Александр, г. Иркутск
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Александр,  нужно выяснить на основании каких судебных актов возбуждены эти два исполнительных производства, это можно сделать на сайте ФССП России- сервис Банк исполнительных производств,  когда выяснится,  тогда можно обжаловать (отменять) эти судебные акты, после чего приставы прекратят исполнительные производства. Рекомендую обратиться к юристу в чат, чтобы сделать это грамотно,  правильно и быстро.  Всего Вам доброго. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер, ситуация следующая.У меня кредитная карта банка Открытия, сейчас он сливается с ВТБ
Добрый вечер, ситуация следующая.У меня кредитная карта банка Открытия, сейчас он сливается с ВТБ. В офисе ВТБ пробовали перевести мою кредитную карту в карту ВТБ, не получилось. У меня так и осталась кредитная карта Открытия. Куда мне погашать долг? Спасибо
, вопрос №4171330, Евгения, г. Новороссийск
Все
Добрый день Подскажите законно ли продажа школьных медалей
Добрый день! Подскажите, законно ли продажа школьных медалей за отличную учебу
, вопрос №4171228, Элина,
Гражданское право
Могут ли потребовать вернуть деньги?
Здравствуйте! Мой близкий человек (не родственник) совершил суицид. Перед тем как покончить с собой он перевел мне все свои деньги с кредитных карт (не наличные). Законно ли это и могут ли у меня возникнуть проблемы? Могут ли потребовать вернуть деньги? Есть записка, где человек написал, что сделал это добровольно, но ведь фактически это не его деньги
, вопрос №4170957, Клиент, г. Вологда
Защита прав потребителей
Законно ли это моё намерение и как это сделать, если связаться ни с кем не получается?
Можно ли вернуть аванс (предоплату), уплаченный фирме-изготовителю кухонь? Приезжал замерщик, был составлен проект, аванс мной внесён, но после этого, на этапе согласования некоторых поправок к проекту (который ещё не запущен в изготовление!), начались непонятные мне задержки. Сотрудник фирмы-замерщик уже три месяца не присылает мне окончательный проект, на связь выходит неохотно, только после 5-6 моих звонков и/или сообщений по "вотсапу", на вопрос о причине задержек отделывается отговорками, срока запуска в производство не называет, последнюю неделю вовсе не отзывается. С руководством фирмы связаться нельзя - по телефону фирмы можно только оставить "заявку" на такую связь. Делал это трижды - без результата. Хочу отказаться от услуг данной фирмы и вернуть аванс. Законно ли это моё намерение и как это сделать, если связаться ни с кем не получается?
, вопрос №4169634, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2024