Мой муж, мобилизованный шел на категорию д, но на ввк ему поставили б

Мой муж, мобилизованный шел на категорию д, но на ввк ему поставили б. Моему мужу нужно направление на цввк. Как его добиться?

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктория!

Жалобу пусть пишет в рамках требований постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ»,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.