Сложное заболевание отбывает срок ик47 приморский край г Артем ст

Сложное заболевание отбывает срок ик47 приморский край г Артем ст. 264 пьяный за рулем

, Ирина, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уточните, в чем состоит ваш вопрос.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович