Здравствуйте, брал займ и не платил, так как небыло денег Вчера приехала полиция дал объяснение В анкете

Здравствуйте, брал займ и не платил, так как небыло денег

Вчера приехала полиция дал объяснение

В анкете ухала работу в объяснение сказал что указал без работы

и сразу закрыл долг

Будут ли какие последствия

, Максим, г. Калининград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

К уголовной ответственности вряд ил привлекут. Но кредитор вправе потребовать взыскания долга в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».