Какая что нужно подготовить из документов для получения лицензии на ремонт такой техники?

В медицине используются инструменты представляющие сложную механику. Риск нанесения вреда пациенту при их неисправном состояни нулевой, однако бывают случаи когда их нужно ремонтировать поскольку сами инструменты достаточно дорогие. Так или иначе они относятся к медицинским изделиям. Вопрос? Какая что нужно подготовить из документов для получения лицензии на ремонт такой техники?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут