Вообщем мы с друзьями ходили в одну заброшку

Здравствуйте у меня случилась ситуация. Вообщем мы с друзьями ходили в одну заброшку . Там у нас была база. Но потом туда приехал хозяин. И говорил будет вызывать полицию. Вопрос что нас может ждать! Извините за ошибки.

, Алексей, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый вечер!

Какая база у Вас была в заброшенном помещении? Все зависит от того, какие запрещенные препараты Вы хранили.