Что делать если за 2 триместра выходит 3 а за 3 триместр 2 а за год 3

, Лиза, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиза!

Вопрос «Что делать?» в данном случае не совсем понятен. теоретически у обучающегося есть право обжаловать решения преподавателя, подав соответствующую апелляцию. Но для более точного ответа надо знакомиться с внутренними документами образовательной организации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».