Если я расторгну с этой компанией договор, а чуть позже решу заключить договор с другой компанией, будут ли у меня из-за этого проблемы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня возникли финансовые проблемы, из-за которых я не могу оплачивать процедуру банкротства юристам ( она в рассрочку). Все ещё на стадии мной сбора  документов, т. Е. Суд ещё не начался. Если я расторгну с этой компанией договор, а чуть позже решу заключить договор с другой компанией, будут ли у меня из-за этого проблемы? Из-за того, что один раз я уже отказалась

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Нет. Проблемы не возникнут.

Это ваше право.

Вам правда могут вернуть не все деньги, а только часть. Из тех, что вы уже заплатили.

_________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.