Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит не плачу

Я взяла кредит на 20000 тыс в хоум банке ну вычли страховку итого на руки я получила 175тыс первые месяца платила исправно но сейчас лешилась дохода и зарплата состовляет 12000 тыс а у меня двое детей,сейчас с банка звонят и говорят что подадут в суд и что суд заставит платить полностью что мне делать??я плачу ежемесячно в место 8300 по 2000

31 Марта 2014, 16:56, вопрос №412664 Лилия владимировна, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Не платить!!! Это бессмысленно-все идет на пени и штрафы!!!
    В суде пени и штрафы снизите применением ст333ГК РФ, а потом сможете платить в рассрочку получив ее на основании ст203 ГПК РФ


    УДАЧИ!!!

    31 Марта 2014, 17:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats