Кредит не плачу

Я взяла кредит на 20000 тыс в хоум банке ну вычли страховку итого на руки я получила 175тыс первые месяца платила исправно но сейчас лешилась дохода и зарплата состовляет 12000 тыс а у меня двое детей,сейчас с банка звонят и говорят что подадут в суд и что суд заставит платить полностью что мне делать??я плачу ежемесячно в место 8300 по 2000

, Лилия владимировна, г. Нягань
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Не платить!!! Это бессмысленно-все идет на пени и штрафы!!!
В суде пени и штрафы снизите применением ст333ГК РФ, а потом сможете платить в рассрочку получив ее на основании ст203 ГПК РФ

УДАЧИ!!!