Была проблема с деньгами, временно по состоянию здоровья не мог работать копился долг, образовалась

Была проблема с деньгами ,временно по состоянию здоровья не мог работать копился долг ,образовалась просрочка,в итоге банк регулировал кредит ,перенес всю сумму с процентами в просрочку и требует выплатить все сразу,только нашел нормальную работу ,устроен как самозанятый плачу налоги ,но сумму такую внести не могу ,что мне делать в такой ситуации?

  • Screenshot_20240521-191432
    .jpg
, Владимир, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир.

Есть случаи, когда проблему наскоком не решить.

Действия зависят от документов, имеющихся у Вас на руках.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.