К примеру мне перевели на счёт 10000 руб из них 2000 руб на топливо 2000 руб на содержание авто и 6000 моя зарплата

Здравствуйте. Подскажите Я плачу алименты на основной работе и хочу самозанятым так как имею свой грузовик, вопрос по поводу начисления элементов на самозанятого мне будут переводить деньги за мою услугу полной суммой а в неё будет входить расходы на топливо расходы на содержание машины и моя заработная плата как в этом случае будут начисляться элементы. К примеру мне перевели на счёт 10000 руб из них 2000 руб на топливо 2000 руб на содержание авто и 6000 моя зарплата

, Сергей, г. Иркутск
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Согласно судебному документу в определенных пропорциях или в твердой денежной сумме с заработной платы официальной. С самозанятости вычитают всё.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо