Следовательно я должен сообщить об этом военкомату в течение 14 дней после получения через гос услуги

Военкомат отправил повестку заказным письмом, но когда я пришел ее забрать, то указанная дата явки на мед комиссию прошла. Следовательно я должен сообщить об этом военкомату в течение 14 дней после получения через гос услуги. Вопрос, как это сделать? Сегодня 14ый день

, Дмитрий, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут