Здравствуйте Я бы хотела проконсультироваться Вообщем я просрочила займ, и сказала что оплачу в конце месяца И мне сегодня написал коллектор Что делать в этом случае

Здравствуйте

Я бы хотела проконсультироваться

Вообщем я просрочила займ, и сказала что оплачу в конце месяца

И мне сегодня написал коллектор

Что делать в этом случае

, Елена, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Подать заявление в МФО на отсрочку и рассрочку платежа. Более подробная информация за дополнительную плату.