Здравствуйте у меня пошли по кредиту просрочки но я не понимаю с другой карты могут ли снять деньги если я брала в Сбере
Здравствуйте !
При наличии исполнительного производства, могут взыскать денежные средства с ваших имеющихся счетов ( вкладов) .
Статья 27 ФЗ № 229 " Об исполнительном производстве"
Наложение ареста и обращение взыскания на денежные средства и иные ценности, находящиеся в кредитной организации
На денежные средства и иные ценности юридических и физических лиц, находящиеся на счетах и во вкладах или на хранении в кредитной организации, а также на остаток электронных денежных средств арест может быть наложен не иначе как судом и арбитражным судом, судьей, а также по постановлению органов предварительного следствия при наличии судебного решения.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5842/ca55517241d641a809972df7865545f8649e9200/