Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Массаж на дому

Здравствуйте, хочу делать массаж на дому, нужна ли какая то регистрация для этого, хочу чтобы все вопросы с правоохранительными органами были законны.

Анна, 34 года

31 Марта 2014, 16:22, вопрос №412626 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats