Здравствуйте, хотел бы узнать, если собственник 1/3 доли в квартире, переписывает дарственную своей доли на

Здравствуйте, хотел бы узнать, если собственник 1/3 доли в квартире, переписывает дарственную своей доли на другого собственника, который также имеет 1/3, он перестает иметь какое либо отношение к квартире?

, Роман, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

он перестает иметь какое либо отношение к квартире?

Он уже не вправе распоряжаться этой долей.