Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

ПТС на авто по программе переселения

добрый день.переехали в калининград по программе переселения на авто .на таможенном посту нам отказали в получении птс ссылаясь на то что автомобиль принадлежит не участнику программы(мне) ,а члену семьи (жене) и был приобретен за год до брака.а в декабре 2013го года якобы вышел закон запрещающий выдавать птс на авто в таком случае. авто жена приобрела в декабре 2010, расписались в 11.11.2011 .переехали по прог-е в март 2012.подскажите пожалуйста как быть,и что это за закон или указ???спасибо

31 Марта 2014, 16:20, вопрос №412623 олег, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats