Также имеется свой металл виде отходов от производства и металл заказчика из которого также возможно производство и отлив

Здравствуйте.

В Акционерном Обществе имеется литейных цех и производство.

Планируется получать заказы с ЭТП и не только для производства того или иного отлитого продукта.

Металл при этом планируется покупаться у предприятия имеющего лицензию по заготовке, хранению, транспортировке и реализации.

Также имеется свой металл виде отходов от производства и металл заказчика из которого также возможно производство и отлив.

Вопрос нужна ли Обществу лицензия (заготовка, хранения и реализации (или иная)), если планируются такие способы приобретения / получения металла для дальнейшего производства и продажи готового продукта с дальнейшей реализацией изделия?

, Виталий Пунтус, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут