Можно ли подать на апелляцию в период отсрочки наказания до совершеннолетия детей?
Добрый день, дали отсрочку до совершеннолетия детей, можно ли подать на эпиляцию на пол срока отсрочки?
, Наталья, г. Москва
Эпиля́ция — искусственное удаление волос (от фр. épiler — удалять волосы) посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом, чаще всего электрическим разрядом.