Мне омпутирывали на обеих ногах ступы катигория (д) какие выплаты мне полагаются

, Лёша, г. Иркутск
Эдуард Шведов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Алексей.
размер единовременного пособия составляет
3 131 729,56 рублей — военнослужащему, проходящему военную службу
по контракту, гражданину, пребывавшему в добровольческом формировании;«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных
выплат»
«Согаз»
инвалиду I группы – 2 348 797 руб. 18 коп.;
инвалиду II группы – 1 565 864 руб. 79 коп.;
инвалиду III группы – 782 932 руб. 40 коп.
Это в случае установление инвалидности в период прохождения военной службы, или до 1 года после увольнения по состоянию здоровья.
Если мой ответ помог Вам, можете поставить плюс.