Оплатил съем жилье на месяц вперед но по ситуации нехочу проживать могу ли я вернуть деньги

, Роман, г. Уфа
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Как правило, обеспечительный платеж является оплатой последнего месяца аренды.

Кроме того, необходимо изучить договор на предмет штрафных санкций за досрочное расторжение договора. Плюс уточнить срок, за который вы должны уведомить арендодателя.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.