Как можно учитывать кол-во членов СНТ для подсчета кворума собрания

Вопрос по СНТ. Что делать, если реестры членов СНТ утеряны. Как можно учитывать кол-во членов СНТ для подсчета кворума собрания. Можно ли составить новый реестр, при заполнении списка участника собрания при условии, что у человека есть садовая книжка. А тех у кого ее нет внести в список индивидуалов.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Составить новые реестры и после этого назначить новое собрание. А это не проводить.