Бывший муж платит 6000 полюбовно, можно ли подать на алименты в твердой валюте?

Бывший муж платит 6000 полюбовно,можно ли подать на алименты в твердой валюте?работает официально,но зп официальная маленькая

Как высчитать размер алиментов

, Татьяна, г. Самара
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если коротко, то можно.

Как высчитать размер алиментов

Что касается этого вопроса, то по общему правилу, это 50 % от прожиточного минимума, установленного для социально-демографической категории ДЕТИ в вашем регионе.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении процессуальных документов — обратитесь ко мне в чат.