Есть ли смысл писать заявление о скрытой съемке интимных фото и видео без согласия?
Здравствуйте. Подозреваю что мужчина с которым я состояла в отношениях снимал фото и видео интимного содержания без моего согласия. Возможно он хранит это в телефоне или даже занимается распространением. Но у меня нет доказательств. Есть ли смысл писать заявление? Будут ли проверять его телефон? или возможно была скрытая камера. Что вы мне посоветуете?
ФСБ прослушивать ничего не станет) Если нет доказательств, то и никаких проверок не будет.