Сегодня пришел к детскому присиатору мне сказали что надо будет здать кучу анализов после чего поехать лежать в больницу
здравствуйте. Такая ситуация : в призывной день психиатор обнаружил у меня наличие татуировок на руке, направил на обследование. Сегодня пришел к детскому присиатору мне сказали что надо будет здать кучу анализов после чего поехать лежать в больницу.
Скажите пожалуйста правда это или нет. И какие анализы придётся сдавать подскажите пожалуйста
, Максим, г. Сургут