Что можно хранить, при каких условиях, какие санкции следуют за нарушение условий хранения

Подготовка к открытию ооо.

1. Открытие ооо. Какие документы нужны, какие условия должны выполняться, в какие сроки, в какие учреждения. Какие помещения можно использовать для офиса.

2. Комиссия посредника. Какие подводные камни, какая разница при работе посредником между b2c и c2c, как юридически верно оформить, какие налоги из этого следуют.

3. Движение денег. Как от физлица передавать деньги в ооо, как из ооо вытягивать деньги.

4. Хранение персональных данных. Что можно хранить, при каких условиях, какие санкции следуют за нарушение условий хранения.

, Анатолий, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Анатолий, добрый день.
Ваш вопрос требует детального анализа и ряда уточняющих вопросов.
Готов проконсультировать Вас в чате в режиме диалога.
Для корректного ответа на поставленные вопросы требуется понимание о каком виде деятельности мы говорим.

Для решения вопросов по предпринимательскому и налоговому праву, а так же ведение бухгалтерского учета обращайтесь.

При возникновении вопросов, обращайтесь.