Я хочу заказать проститутки но боюсь что она не согласится что делать?

Мне 12 лет. Я хочу попробовать себя в сексе. Деньги у меня есть. Я хочу заказать проститутки но боюсь что она не согласится что делать?

, Артём, г. Уфа
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Она, конечно же, не согласится, поскольку ей грозит уголовная ответственность.

Кроме того, такие дамы могут стать причиной различных серьезных заболеваний, некоторые из которых не излечимы. Я бы рекомендовала поговорить на эти щепетильные темы с кем-то из взрослых. Либо почитать информацию в книгах, или других источниках. Возможно, есть старший брат или сестра.

Не стоит рисковать своим здоровьем и жизнью.