Доброго времени суток.Я работаю врачом, мне положено 50 отпускных дней.Вправе ли моя организация сократить

Доброго времени суток.Я работаю врачом,мне положено 50 отпускных дней.Вправе ли моя организация сократить время моего отпуска до 48 дней,если я не была на больничных и не брала выходные за свой счет в течении всего года.Прошлый отпуск был с 27 апреля до 19 июня.А этот отпуск планируется с 27 мая.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут