И вот на СВО погибает младший брат, кому положены выплаты за смерть?
Добрый день! Были три ребенка, сестра и два брата. Их биологическая мать была лишена родительских прав еще в их детстве. Как кое время проживали в детском доме. Дальше над ними взяла опекунство семья которая этим и занимается, что оформляет опекунство над такими детьми. И вот на СВО погибает младший брат, кому положены выплаты за смерть?
, Сергей, г. Москва