8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 10: 00 Вам необходимо прибыть в отдел организации дознания МО МВД России "Алапаевский" по адресу: г

в ватсап прислали сообщение

Гр. Баканова Дарья Владимировна 25.03.2005г.р. в отношении Вас от гр. Ярина Александра Николаевича поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159.1 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП-6517

21.05.2024г. в 10:00 Вам необходимо прибыть в отдел организации дознания МО МВД России "Алапаевский" по адресу: г. Алапаевск, ул. Красной армии, 7

По прибытии в д/ч Вам выпишут пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По всем вопросам касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Ярину от А.Н.

тел. +79686047696

ОД: Савин Д.А.

Показать полностью
Уточнение от клиента
что мне делать
, Дарья, г. Екатеринбург
Анна Иванова
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Данное уведомление не является официальным. Можете уточнить информацию у участкового уполномоченного в МВД по месту жительства. 

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья.

Согласен с коллегой.

Более того, учитывая, что и заявитель Ярин и обращаться к Ярину, эта писулька вообще не из полиции.

Скорее всего, её, предположительно, мог составить и сам Ярин.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
2 - 10 дней рабочих или любых 3 - при подаче через госуслуги требуется подписывать документы электронной подписью, или достаточно скана копии возражения
Добрый день. Прошу помочь составить возражение на судебный приказ. Во вложении судебные приказы, и возражения которые написал и подал через госуслуги, но без электронной подписи. Так же вопросы: 1 - срок считается от какой даты, даты приказа или уведомления через госпочту в госуслугах? 2 - 10 дней рабочих или любых 3 - при подаче через госуслуги требуется подписывать документы электронной подписью, или достаточно скана копии возражения. 4 - Как подать возражение через заказное письмо, какие документы необходимо приложить и на какой адрес выслать?
, вопрос №4147845, Семён, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие документы приложить, на какой адрес отправлять, и вид заказного письма
Добрый день. Прошу помочь правильно составить возражение на судебные приказы. Во вложении судебные приказы и составленные мной возражения, которые я отправил в госуслугах. Так же прошу уточнить: 1 - срок считается с даты приказы или даты уведомления(в госпочте на госуслугах получение позже даты приказа) 2 - 10 дней считается рабочих или включая выходные? 3 - Считать с дня уведомления/приказа или со следующего дня, и последний день включительно? 4 - В госуслугах при подаче возражения необходимо подписывать электронной подписью, или достаточно сканов копия возражений как я приложил? 5 - как подать возражение через заказное письмо? Какие документы приложить, на какой адрес отправлять, и вид заказного письма.
, вопрос №4147851, Семён, г. Москва
886 ₽
Военное право
Я заключил контракт с МО в феврале анализы не брали никаких сотрудник военкомата сказал умолчать я приехал
Я заключил контракт с МО в феврале анализы не брали никаких сотрудник военкомата сказал умолчать я приехал начались проблемы с печенью у меня гепатит С плюс имплант в шейном отделе позвоночника не смотря на болезни и то что я готовился к ввк меня забрали с резервного батальона и кинули на передок чудом остался жив не смотрят на болезни вообще отправляют даже инвалидов что сделать чтобы в будущем не допустить. Отправки на передок ведь это не законно
, вопрос №4147441, Роман, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
До 22.05.2024г был в отпуске, с 22.05.2024 прибыл в часть в зону СВО и приступил к исполнению своих обязанностей
1 апреля 2024 г. утвердили категорию В по ранению (тяжелое ранение, потеря левого глаза). До 22.05.2024г был в отпуске, с 22.05.2024 прибыл в часть в зону СВО и приступил к исполнению своих обязанностей. Увольнение затягивают, заставляют нести караульную службу (с одним глазом). Предупредили, что при увольнение надо пройти обходной лист. Если чего-то не будет хватать - преобрести за свои деньги. При ранении я был экстренно эвакуирован в госпиталь и вернулся в часть через пол года, естественно, что большая часть имущества была утеряна.
, вопрос №4147208, Лышников Александр, г. Нижний Новгород
Гражданское право
2 вопрос: есть ли организации куда можно обратиться с просьбой (можно платной) о помощи?
Здравствуйте. Простой вопрос. Гражданин России находится в городе, где у него нет регистрации и работы. Он не может самостоятельно зарегистрироваться в "Гос.услугах". 1 вопрос: есть ли организации, которые обязаны ему помочь? 2 вопрос: есть ли организации куда можно обратиться с просьбой (можно платной) о помощи? Я имею ввиду офиц.организации, посколько придется сообщать личные данные.
, вопрос №4146330, Игорь Владимирович, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2024