8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли повторно получить возарашение на родину?

Добрый вечер! Можно ли повторно получить возарашение на родину?

, Матлюба, г. Иркутск
Анна Иванова
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Если был судебный документ, то да. Обратитесь в консульство или в отдел МВД местный. 

0
0
0
0

Нужно понимать повторно после истечения срока выдворения или повторно получить документы о выдворении? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли получить справку дистанционно?
Здравствуйте! в 2014г был лишён ВУ по ч. 1 ст 12.8, ВУ не сдавал, штраф не платил (на Госуслугах и ФССП его нет). В 2023 сдал ВУ, чтобы пошёл срок лишения. Срок истёк, но в базе ГИБДД висит неоплаченный штраф. Как получить справку об отмене взыскания? Без неё ГИБДД не выдаёт ВУ. При этом в 2014 году регистрация была в Омске, а с 2022 в ХМАО г. Сургут. Можно ли получить справку дистанционно?
, вопрос №4175286, Александр, г. Нижневартовск
Военное право
В прошлом году был ранен, затем повторно в этом году его ранили, а затем обнаружили гепатит с, можно ли его каким-то образом комиссовать?
Здравствуйте! У меня брат находиться на сво! В прошлом году был ранен, затем повторно в этом году его ранили, а затем обнаружили гепатит с, можно ли его каким-то образом комиссовать ? ввк, не назначают!
, вопрос №4174916, Наталья, г. Пенза
Военное право
Можно ли разорвать контракт и вернуться для отбывания срока?
Подписан контракт в местах лишения свободы был отправлен на задания , получил ранения прошёл госпитализацию и отправлен в отпуск , но не вернулся в определённый срок . Можно ли разорвать контракт и вернуться для отбывания срока?
, вопрос №4174814, Инна, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как лучше оформить такой договор, можно ли сделать доп документ (типо расписки) где предприниматель подпишется что получил денежные средства в форме USDT, а я подпишусь что уже часть получил
У меня есть договора займа с предпринимателем. Недавно я дал еще денег (был кассовый разрыв), деньги перевел в USDT на бирже Bybit c моего аккаунта аккаунт предпринимателя на этой бирже. USDT использовались так они у меня уже были, а предпринимателю нужно было оплатить услуги иностранной компании в USDT. Сейчас хочу оформить договор займа с процентами на эти деньги. Часть USDT уже вернул. Как лучше оформить такой договор, можно ли сделать доп документ (типо расписки) где предприниматель подпишется что получил денежные средства в форме USDT , а я подпишусь что уже часть получил. Речь не идет о скаме со стороны предпринимателя, он подпишет нужные мне документы, мне просто нужно понять как составить тут.
, вопрос №4174561, Сергей, г. Саратов
Медицинское право
Вопрос: можно ли получить какие-то скидки на операцию иностранному гражданину?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я гражданка РФ. Мама гражданка Кыргызстана живёт в России, документы подали на ВНЖ,но маме срочно нужна операция в онкологии по удалению опухоли,врачи говорят что только на платной основе,но цена не подъемная. Вопрос: можно ли получить какие-то скидки на операцию иностранному гражданину?
, вопрос №4173093, Инна, г. Самара
Дата обновления страницы 20.05.2024