8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу расторгнуть целевой договор об обучении в медицинском вузе

Хочу расторгнуть целевой договор об обучении в медицинском вузе. По договору сторона не выполняла свои обязательства в виде предоставления социальной поддержки, но больница не хочет давать отказ. Как расторгнуть договор. Целевой договор от 2018 года

, Александр, г. Ярославль
Анна Иванова
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

К сожалению никак. Только при уважительных причинах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли по окончании вуза и получении диплома отказаться от дальнейшего прохождения службы с учетом возмещения затрат на обучения?
Сын учиться на 4 курсе в военном вузе. Возможно ли по окончании вуза и получении диплома отказаться от дальнейшего прохождения службы с учетом возмещения затрат на обучения?
, вопрос №4122185, Татьяна, г. Пенза
Военное право
Хочу расторгнуть контракт с МО по здоровью
Хочу расторгнуть контракт с МО по здоровью
, вопрос №4122630, Виталий, г. Усинск
Трудовое право
Что меня ждёт при этом и какую сумму я должна заплатить, стипендии или за всё обучение?
здравствуйте. при поступлении на учебы бралось целевое направление. после обучения пришла в организацию и отработала практически год. там написано 3 года, но я не хочу работать больше здесь и хочу уволиться. что меня ждёт при этом и какую сумму я должна заплатить, стипендии или за всё обучение?
, вопрос №4121458, Евгения, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В фонде сказали, что в справке об обучении должно быть указано, что я была переведена, но этого не указано
Добрый день! Я сирота, до 23-х должна была получать пенсию в связи с потерей обоих кормильцев, обучалась на очной форме в университете. Перевелась в другое ВУЗ, на заочную форму, пошла в социальный фонд отменять пенсию. В фонде сказали, что в справке об обучении должно быть указано, что я была переведена, но этого не указано, нынешний ВУЗ отказывается добавлять в справку слово "перевод", так как они не имеют на это права. Есть ли какой-то закон, указывающий на то, что ВУЗ обязан написать в справке об обучении то, что я не просто была зачислена, а зачислена переводом?
, вопрос №4120416, Валентина, г. Екатеринбург
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужна помощь в составлении правильного договора о целевом обучении со стороны заказчика
Нужна помощь в составлении правильного договора о целевом обучении со стороны заказчика ( нефтеперерабатывающее предприятие) учитывая постановление от 27 апреля 2024 года N 555 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».
, вопрос №4120374, Анастасия, г. Геленджик
Дата обновления страницы 20.05.2024