Хочу расторгнуть целевой договор об обучении в медицинском вузе

Хочу расторгнуть целевой договор об обучении в медицинском вузе. По договору сторона не выполняла свои обязательства в виде предоставления социальной поддержки, но больница не хочет давать отказ. Как расторгнуть договор. Целевой договор от 2018 года

, Александр, г. Ярославль
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

К сожалению никак. Только при уважительных причинах.