Здравствуйте, работаю на крайнем севере и рожден был тут, при устройстве на работу мне сказали что полярные надбавки за то что я считаюсь жильцом крайнего севера не учитываются при трудоустройстве

здравствуйте, работаю на крайнем севере и рожден был тут, при устройстве на работу мне сказали что полярные надбавки за то что я считаюсь жильцом крайнего севера не учитываются при трудоустройстве. скажите законно ли это?

, владимир, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут