Правомерны ли действия приставов?
за мой штраф 100 руб (просроченный) с меня пристава взыскали 1160 руб. не дав время на добровольное погашение долга, заплатила 2 нед.назад, сегодня вызвали в принудительном порядке, угрожая посадить на несколько суток,если не заплачу еще 1000р. я не поняла, почему спустя 2 недели я снова должна платить? у меня 3 детей, разведена 2-3 года назад, алименты получила за 2 месяца 3000руб, лишних денег нет, что мне делать.